Products

5903453003572 5903453003572 Ania
Ania Bio Ania Ania Bio Ania
бабушкины кексы Натуральные органические 200 g
83,20zł/kg

price: 16,64 zł

PLN
1
3
Ania Bio Ania
3 5
3.5 3 Ania Bio Ania
expiry date 2026-11-01
5903453003602 5903453003602 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Bio Ania Bio Ania
кексы какао Органические бабушкины 200 g
81,95zł/kg

price: 16,39 zł

PLN
1
2
Bio Ania Bio Ania
5 5
5 3 Bio Ania Bio Ania
expiry date 2026-11-01
5903453004005 5903453004005 Bio Ania
Bio Ania GRUNCHY ORKISZ . Bio Ania GRUNCHY ORKISZ .
180 g
59,89zł/kg

price: 10,78 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-01-31
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Домашние Bio Ania Bio Ania Домашние
добавления БИО сахара вафли с отрубями без 190 g
66,95zł/kg

price: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Домашние
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Домашние
expiry date 2027-03-01
5903453005422 5903453005422 Bio Ania
Bio Ania Био Ania Bio Ania Био Ania
Печенье прямоугольная БИО 100 g
62,70zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-03-30
5903453005415 5903453005415 Bio Ania
Bio Ania Био Ania Bio Ania Био Ania
Печенье раунд BIO 100 g
62,70zł/kg

price: 6,27 zł

PLN
1
6
Bio Ania Био Ania
5 5
5 1 Bio Ania Био Ania
expiry date 2027-04-30
5903453003039 5903453003039 Bio Ania
Bio Ania Палочки Bio Ania Bio Ania Палочки Bio Ania
Puff без добавления сахара BIO 70 g
136,14zł/kg

price: 9,53 zł

PLN
1
2
Bio Ania Палочки Bio Ania
4 5
4 3 Bio Ania Палочки Bio Ania
expiry date 2027-05-30
5903453005040 5903453005040 Ania
Ania Мини-джунгли Bio Ania Мини-джунгли Bio
Ania Печенье BIO 100 g
49,90zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
2
Ania Мини-джунгли Bio
4 5
4.5 3 Ania Мини-джунгли Bio
expiry date 2027-08-30
5903453007822 5903453007822 Bio Ania
Bio Ania Био Аня мини Bio Ania Био Аня мини
крекеры джунгли БИО 100 g
59,90zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-02-28
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Домашние Bio Ania Bio Ania Домашние
сахара вафли без добавления БИО 190 g
68,37zł/kg

price: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Bio Ania Домашние
5 5
5 2 Bio Ania Bio Ania Домашние
expiry date 2027-04-01
4019886000208 4019886000208 Sodasan
Sodasan экологически Sodasan экологически
посуды с запахом лимона био чистые жидкости для мытья 1 litr

price: 22,70 zł

PLN
1
2
4019886000239 4019886000239 Sodasan
Sodasan экологически Sodasan экологически
посуды био чистые жидкости для мытья 500 ml
29,98zł/l

price: 14,99 zł

PLN
1
1
4019886023566 4019886023566 Sodasan
Sodasan экологически Sodasan экологически
посуды для чувствительной био чистые жидкости для мытья 500 ml
29,98zł/l

price: 14,99 zł

PLN
1
1
4038375025003 4038375025003 Natumi
Natumi Натуми Рисовая Natumi Натуми Рисовая
выпечки без добавления сахара без глютена БИО сметана для варки и 200 ml
30,90zł/l

price: 6,18 zł

PLN
1
5
expiry date
2026-12-01
5411788026253 5411788026253 Lima
Lima Кофе с цикорием Lima Кофе с цикорием
Лима для БИО заваривания 500 g
55,40zł/kg

price: 27,70 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-04-01
3445020002615 3445020002615 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
do gotowania 500 ml
39,98zł/l

price: 19,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-12-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5